НЕ кажется вам что атмосфера на Ответах становится напряженной и злой какой то...А если брать ЗЛО-как отдельную категорию,то может прибавим ей немножечко Добра и Света?....или это только мне кажется?

..."кто что хочет видеть-тот и увидит".....можете не повторяться этим выражением..я его помню...
Доброго Времени Суток ВСЕМ!)
И пусть немного света,доброты,любви Прибавится в каждом из нас...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28005)
Не зная Зла, никогда не поймёшь, что есть Добро?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да, что-то как-то раньше тут добрей на сайте и в этой категории было))) Не говорю уже о стукачах котороых развелось, и которые сидят как крысы жалобы строчат на всех...
Приветик, Леночка)))
Наставник (52995)
зло оно и в Африке зло... даже если на него одеть весёленькие трусы в горошек) привет)
Гроссмейстер (9468)
я теперь здесь редко бываю))
Но света, доброты, любви никогда не помешает..никому))

Всего доброго,Сказка!))
Наставник (61880)
Ты где красавица пропадала?
Соскучился, даже вспоминал тебя недавно...
Верховный Наставник (154257)
Доброго Лена!!!по всякому бывает)))
Че ж вы за люди такие? даже о суициде нормально подумать не даете....
капец

Привет!
Секаса больше и разврата !))))
Наставник (43409)
Это мне ,кажется , от настроения зависит и от желания , что ли
День добрый,СКАЗОЧКА!