ЗНАЮ, что ответов не будет, но спрошу: Только низкое и подлое существо может фотошопом изуродовать лицо человека или это ТУТ нормальное явление ? Не жалуюсь и не жду поддержки... ПРОСТО СПРОСИЛА.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (541978)
что же тут не нравится!!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
таких тут...много.
Особенно в СДД.
Не новость...
да,мерзко и противно.
Но наше отношение к таким вещам,не изменит ничего,к сожалению(
Просветленный (721080)
наверное "доброжелатели"((((
мерзко и подло!!!
Верховный Наставник (169442)
Если своё, то его право. Чужое нельзя.
уродов много. потому личное фото лучше не выставлять. а отношение к уродам - а каким оно должно быть??????
просто переживи, исправить нельзя.
Наставник (27659)
Не позвольте этому существу ещё и настроение вам испортить!

Верховный Наставник (190398)
Я тоже против таких рисунков
Хранитель Истины (256285)
а о чем речь то?
Наставник (83434)
Надо разобраться ! Со злым, подлым умыслом - ДА, но ведь это может быть и дружеский шарж ... Это уже юмор !