Насвистело чёт из психологии. Красота только вкупе с добром может быть разве? )) А это...только я одна вижу хищную красоту злых гениев? Или мне мерещится? )) И красота реально только в симбиозе с добротой бывает? )))

Покажите мне красоту без доброты?
Дополнен 8 лет назад
Оченно захотелось чёт.

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Красота это то,что вызывает восхищение! И это может быть отнюдь не доброта!
Наставник (55425)
А что, разве только гении красивы. а просто злые - никак?
у каждого понятия красоты разные...)))
мне вот например всякие непонятные игрушки нравятся ...а кто то считает это кошмаром

а красота злых гениев она холодная ...об неё как об остие льда можно до крови порезаться
Наставник (71622)

Беллатриса моя обожаемая)) Привет))))))
да ну тебя а покажите покажите и я туда же "покажите мне",тьфу ты
да тут толпу злодеев можно навтыкать,красивых не добрых

Наставник (95613)
Красота бывает холодная. Для меня её воплощение - это Снежная Королева. В советском мультике она очень точно и ярко воплощена.
грят я в бешенстве прекрасна,но фотки делать сцали,так что - показать нечего