Вопрос века! Ты злой,или добрый? Определись,и ответь мне,как на духу..От этого зависит,что ты есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Я очень добрый.
А кто сомневается в моей доброте-умоется кровью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374913)
я обычный человек со всеми человеческими слабостями и недостатками... ангелом прожить всю жизнь невозможно...
Верховный Наставник (168540)
Ну да. Добро с кулаками.
каждый человек злой и добрый в зависимости от настроения, бывают раздражители не земной силы, кто умеет принимать людей целиком как есть с плюсом и минусов вместе, тот на таком же пути как я
Верховный Наставник (111938)
Я переменчивая )))