Он свято верит,что тут ждут русские танки))Как там сказала один культурный министр?

Старший научный сотрудник Института российской истории Андрей Марчуков заявил, что Россия должна сосредоточиться вокруг "возвращения" себе всей Украины по частям.

По его словам, начать нужно с тех регионов, население которых якобы больше всего этого ждет, сообщает пропагандистский ресурс, ссылаясь на его выступление на пресс-конференции в Москве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (291048)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нах не нужна эта окраина..восстанавливай её еще.
Хранитель Истины (437413)
На ху я нам Украина?...чтобы снова нас кормили?.....- ну ужина х у й ----и этого дол бо ё ба можем вам отдать...
Хранитель Истины (330530)

Хранитель Истины (302982)
Я вроде ничего не занимал у Марчукова..с чего бы я ему должен? Зачем нам Украина? Свои территории не благоустроенный, ещё и Украину тянуть?
даааа, России так прям охренеть как сильно нужны эти ваши *ные картофельные республики вроде Украины, Белоруссии и Грузии и всех прочих чтобы снова из кормить....
Верховный Наставник (156762)
Монополии на идиотов у вас нет. Мы тоже имеем право на своих придурков.
Наставник (35281)
Помечтай. помечтай
Хранитель Истины (350008)

единственное, что можем вам дать - это упомянутого Марчука
Хранитель Истины (306753)
как тут уже все сказали, нахрен нам не сдалось за вами прибираться. Нет уж, убирайте за собой сами.

А насчет того, что украинцы ждут в каких-то регионах.
Надысь смотрела абсолютно ржачное видео о взломе камер видеонаблюдения на Украине. Через эти камеры начали транслировать гимн СССР, гимн России, выступление Путина.

Так первое, что делали украинцы - бежали на улицу смотреть, не пришли ли русские в город!!! Потом ржали. Все герои видео за малым исключением были просто-таки счастливы услышать гимн СССР. Вставали и как-то подтянулись.
Ну кто-то в СБУ стукнул, не без того у народа с исключительно замечательной моралью.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Он прав. Частично, но прав. Часть населения Украины - это те, кого Москва,
большевики, переселили из Центральной России в дома уничтоженных
голодомором украинцев. Вот эта часть и хочет "русского мира".