Что можно сказать о психотипе тех нерусских пользователей этого сайта, которые тут тужатся впарить идею, что русские это якобы недочеловеки ?

У которых эта идея в каждом их вопросе-ответе воняет ?
Причём делают они это явно не корысти ради, а из внутренних побуждений, как написано: ''от полноты сердца говрят уста''.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Просто если талдычить об этом реальным людям, то дадут по бошке быстро, сильно и больно. На этом вещание будет закончено. А тут то никто не дотянется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
"Дебилы, б л я д ь!" (с)
Наставник (30665)
это демонстративные психотипы, им без разницы о чем, лишь бы их заметили, вот и вы не обошли стороной
Хранитель Истины (258387)
Больные люди, ущербные по сути.
ОЧуЧение, что русских пользователей, возомнивших себе более русскими, чем другие русские, с которыми онЕ расходятся в мнениях и потому те быдло и ужастЬ кто еще, больше, чем тех нерусских....
Верховный Наставник (233917)
Потому что с других ресурсов их сцаными тряпками вытурили)
Хранитель Истины (449404)
Психотип нерусских пользователей этого сайта и их внутренние побуждения родились не на пустом месте. Если по большому счету, то началось это еще 1 000 лет назад после разделения Христиан на католиков и православных. В соответствии со своей национальной идеей Католическая церковь считает, что только католики должны править миром. Католиков на Земле 3 млрд чел., а православных, большинство из которых русские, всего 200 млрд чел. Нерусских на Земле подавляющее большинство! Вот и лезут эти нерусские на наш российский сайт и тужатся впарить идею, что русские это якобы недочеловеки. Причём делают они это явно не корысти ради, а из внутренних убеждений. Ведь они воспитаны в духе национальной идеи тех стран в которых они живут. И неважно верят ли они в Бога. Национальная (народная) идея одинаково распространяется на верующих и на атеистов. На Украине сейчас главенствует национальная идея униатской (католической) церкви. Началось это после присоединения Галичины в 1939 году, усилилось в 1991 году и стало преобладать окончательно в 2014 году после фашистского переворота в котором униатская церковь играла очень важную роль. Вот и лезут с тех пор эти нелюди на наш российский сайт...
Европропаганда испокон веков, как только начались контакты России с европейскими странами, усиленно вбивала в общественное сознание простой, как мычание, тезис: ежели в былые времена какую-то пакость сделали цивилизованные западные европейцы – это естественный ход исторического процесса. Если то же самое когда-то учинили русские – это разбой, варварство, исконно российская дикость…