Зашла тут на один форум.Там дамочка задает вопросик,совета спрашивает как ей быть.Вы бы что сказали?

Встречалась, встречалась она с дяденькой ( секас само-собой был, но видно даме не шарман было.Но мужикашка чую нужен ей), а теперь решила сообщиить ему , что больше секасом заниматься не будет ибо грешно. Очень за свою и его душу переживает ( душа-то она ясно в каком месте). Батюшка, ее поддержал в жизни праведной...ага
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1739112&st=0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня тоже была интересная история. Отвечал я раньше на вопросы не только на Мэйле, но ещё и на сайте Большой Вопрос. И была там одна верующая, православная, которая очень нетерпимо относилась ко мне из-за моей ориентации и постоянно требовала от меня, чтобы я шёл лечиться, даже адрес какого-то православного психиатрического (о как!) центра, где якобы уже многих вылечили от гомосексуализма, называла.
А однажды она прислала мне сообщение, где спрашивала моего совета. Оказывается, она влюблена в одного монаха, который тайком бегал к ней по ночам. Они оба понимали, что это грех, но продолжали встречаться - и вовсе не для высокодуховных бесед. А недавно тот лаз, через который монах сбегал из монастыря, обнаружили и монаха поймали. И она у меня спрашивала - что им теперь делать?
Я был в шоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Захарна, мы скоро все за твою душу испереживаемся! Бросай ты эти хождения по всяким сайтам, а то затянет! :)))
Специалист (830)
Если секс мешает ей жить, то надо молитвой постом и бдениями укрощать ей свою плоть, а если в радость, то дура))
Почитал, ажник дух перехватило! Ух ты, какие святые люди есть в наше время! Осознала, греховодница свой блуд, раскаялась! Теперь точно попадет в царствие небесное!
явный случай нерелигиозности ..девушки
просто она прикрылась от решения проблемы совершением греха
явное лицемерие..
когда в паре есть проблемы, сначала надо попробовать решить их в паре, а потом уже выносить мусор из избы..
духовник ей и скажет: не занимайся сексом
но, где нет секса, там либо другие отношения равных партнеров, либо пара-распадается.это логично..
Во проблем делает вера в мозгах ее последователей... Сколько беспонтовой возни и тупости... Если уже было то какого ...я выепываться ... Мозги выносить себе и ему... Маразм и епанутость... Вот и все прогнозы...
Мудрец (18643)
видимо у тетеньки с весной обострение....))

Надо тоже мужу сказать-пока не повенчаемся ни-ни...Хотя я первая сорвусь((Грешно то как)
Мудрец (10250)
Наверно это ее личное дело. Если она хочет жить и радоваться, для нее важны отношения с ее другом, если психологическое. физиологическое (да и психическое иногда) здоровье имеет значение. То ей стоит поменьше забивать себе голову грехами и всем подобным. Конечно не факт что тогда она все названное получит. но будет иметь на то больший шанс. Счастье не гарантировано но вполне возможно. Пусть не вечное. ну и что из того? Оно от того счастьем быть не перестанет.

Ну а ежели это все на втором месте после веры неведомо во что. если ей нужна поддержка в виде религиозных костылей (хотя вроде бы особых проблем нет и личная жизнь какая то есть и вообще) . за которые увы, приходится платить подчинением бессмысленным и часто откровенно вредящим человеку нормам, то пусть слушает попов. Во всяком случае так у нее не возникнет внутреннего разлада и избыточного чувства вины. Хотя это ей все равно так или иначе внушат. но не в такой степени.

Не спорю. и вера может давать людям счастье. и такое бывает нередко.
Но есть вопрос цены и каждый решает сам стоит ли ему ее платить. что ему дороже.
И почему то думаю. что искать что то в вере или религии имеет смысл (с учетом что человек склонен верить. неверующих это понятно не касается) в основном для тех. кто не может найти для себя ничего в реальной жизни. Отказываться от чего либо реального. когда оно есть. вряд ли стоит ради веры во что угодно. Синица в руках всяко лучше журавля в небе. особо когда тот журавлю весьма смахивает на плод воображения, а даже если для кого то и нет. Все равно. От добра добра не ищут. Впрочем у верующих часто суждения сильно извращенные.
Верховный Наставник (177288)
Сначала нужно с собой разобраться, а потом с мужиками встречаться...
Советник (4000)
Решит ли она свою проблему, зависит от того, нужна ли она этому мужчине.