Знаю одного деда,ему 70 лет,здоровый как шкаф! ездил в Москву на стройку работать и его там со временем уволили по возрасту.А он негодовал,что не дают работать.Почему вы тут стонете что пенсия маленькая ,а дед пашет и не стонет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стереотипы у многих, да и зависть у прораба от того что он хоть и стар, но здоров как бык!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко мне дед приходил пенсию мне приносил. Тоже 70 лет.
Просветленный (509683)
КАждому - свое
Хранитель Истины (363619)
наблюдая за способностями людей можно заметить интересную картину.
некоторые ловкачи так хорошо устраиваются
что остаётся только диву даваться.

да. пенсионерка бабушка за пояс заткнуть способна детей внуков и внучат )))
особенно кое в чём по работе и труду.
Верховный Наставник (121736)
не все же такие
Хранитель Истины (345459)
Разные деды попадаются..
Видел такого, ни минуты не может усидеть - а говорун такой, ужас..
Вот таким действительно нужна работа и люди вокруг, такие дома не усидят.. )
Верховный Наставник (162426)
хорошо деду. но. мало кто дожил до такого возраста. расчетная- это та о которой говорит правительство- и физическая продолжительность жизни сильно отличаются.
Потому, что он здоровый, как шкаф