Я тут лекцию Жириновского послушал так Русские отсталые потому что не брали в рабство как продвинутая Англия. Евреи свалили из Египта потому что их заставляли РАБОТАТЬ ТАМ

Забавно Еврей работает плохо, Еврей командует это ХОРОШО И ЦИВИЛИЗОВАННО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82058)
"Еврей командует это ХОРОШО И ЦИВИЛИЗОВАННО!"
Ну а что еще должен был сказать Владимир Вольфович Эйдельштейн, в миру Жириновский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по твоему НИКу ты тоже свалил из Египта?))
Просветленный (594851)
То что еврей -отличный организатор ,это правда!хоризма и понимание как лучше и быстрее заработать в крови живёт .вот подчиняться еврей не умеет,поэтому и рванул искать своё место под солнцем пустыни!
Ученик (172)
Жириновский и Киселев - братья-клоуны, шуты престольные.
Мудрец (18951)
С евреями понятно,они бездельники,а ты тунеядец почему работать не хочешь,ты же не еврей.......
Жириновский старый тупой клоун
.