Вас не бесит такое явление тут ,как помечание звездочкой многих русских слов? и что интересно -

когда Раневская что то подобное говорит, то это печатают полностью..вставляют в статусы..в картинках оформляют,....а как я тут что то скажу по русски - так сразу - звездочка! вам не кажется что это - дискриминация языка и двойные стандарты ? раз есть в языке такие слова,то они должны печататься свободно и для всех, а не для избранных типа Раневской из которой уже культ сделали..)) ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ну что ты кричишь, Кузьмич, проблемы-то нет. Мы люди русские, из кризисных ситуаций выход находим, а тут вообще без вопросов. Ставь пробелы между буковками да и всё, донесешь до нас свою мысль слово в слово.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
нас , в отличие от Вас..вообще тут ничего не бесит))
Верховный Наставник (207240)
согласна...иногда мои комменты просто звездопад...Не, Кузмич, ну, скажи они пи=дар=сы и эти, разрешенное слово " му-дило"...Суки пилять...никакой, нахрен, свободы звиздежа. Я мне много что есть поведать людям
Верховный Наставник (183700)
Вообще-то, если б она печатала с клавиатуры, то тоже * выскакивали. А вставляют цельные картинки, с уже напечатанным текстом и личность Раневской тут ни при чём)
Нецензурные слова должны оставаться нецензурными. Всё правильно. Иначе мы скатимся на уровень быдла.
Наставник (54686)
хорошо еще не пикает)))) хотя конечно безобразие , пишешь хрен, а вот и не звездится)))))
N.
Наставник (35796)
уже не бесит, научился через пробелы или точки писать
ку.й им, а не звездочка
кхм... не факт, что онЕ русские... говорят есть тюркские корни... и арамейские..