Есть мнение,что из всех тут,одни русские и есть славяне.Так сказать,родители славянской нации)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129164)
Вообще-то я когда -то слышал , что чехи это одичавшие немцы, которые выдают себя за славян. Вот сижу и думаю, а украинцы от кого одичали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мы верим, что вы еУропейцы.
Верим: осталось им поверить))))))))))
Хранитель Истины (289454)
Я даже акцентировать не буду,что русский на первом месте,а остальные языки сравнивают)
Верховный Наставник (203173)
в перво м столбце - татаро-монгольский
Свинтус, скажи откуда название дня - вторник?
Хранитель Истины (306753)
Ну то есть ты показал, что на украинский язык оооочень сильно повлияли поляки и чехи. И чего? это как бы и так всем известно, а в языковом составе укромовы вообще полонизмов выше крыши.
Хранитель Истины (251203)
А "Слово о полку Игореве" на каком языке написано..))) Да,и где там Украина.. Исходя из этой таблицы ,англичане и немцы тоже славяне-бумага и сахар..
Просветленный (738433)
Еще бы вам ресурсы и атомную бомбу, да и карму политической путаны обнулить.
Тогда в гробу вообще ордынцев видали..
Наставник (91885)
В русском языке более 200 тысяч слов...если чО...повыдергивали подогнали под свою идеологию,напечатали на замусоленном листке десяток слов,а свинья с лосем жрут всё без разбору....кули ...животные лингвисты