почему РФ не соберёт внеочередную сессию ООН чтобы решить вопрос, что конкретно Запад предъявляет России за её Советское прошлое?...

ведь ни для кого не секрет, что всё больше и больше обвинений на нас льётся со стороны Запада, за какие то преступления совершённые якобы во времена СССР … и ни кто ничего не обосновывает, и ни какой конкретики (а тем более документов) не предъявляет…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349972)
у нас, к сожалению, насквозь пассивная политика в этом отношении
делаем вид, что не замечаем этих измышлений... что, кстати, ошибочно, потому что дает повод клеветникам говорить "ага, они молчат, потому что им нечем ответить на обвинения"
вместо этого надо активно нападать. например, действительно собрать внеочередную сессию ООН и предложить осудить те же СШП за...
у любого государства есть моменты в истории, которыми они отнюдь не гордятся
... например, за практически полное уничтожение американских индейцев... за создание в конце 18 века "демократического" рабовладельческого государства, за последующие сто лет рабства и еще сто лет расовой сегрегации... за применение ядерного оружия против мирного населения Хиросимы и Нагасаки... и т.д. и т.п.
в общем, нужна активная оборона в виде наступления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
В "кровавом" 1937 году в заключении в "кровавом" ГУЛАГе (по данным именно западных источников) содержалось 1 миллион 670 тысяч заключенных одномоментно.

На конкретно сегодняшний день в тюрьмах США заключенных - 2 миллиона 149 тысяч 737 человек

http://www.usdebtclock.org/ справа ближе к низу графа Prison Inmates

Еще вопросы ?
Верховный Наставник (168540)
Главное брехануть.