Почему на Западе решили, что Россия прямо спит и видит, как узурпировать Крым?

22 года Россия не предпринимала никаких серьёзных шагов в этом направлении. А теперь, видите ли, спит и видит, как захватить Крым и присоединить его! Двойные стандарты Запада в Украине снова побеждают логику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13494)
Свои мысли о себе да вслух, только у них планы были на всю Украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ну надо же им хоть что то говорить плохое про Россию...
Наставник (82198)
действительно..где же логика!!

"Совет Федерации единогласно одобрил предложение президента Владимира Путина ввести войска на территорию Украины".

ах, этот ужасный Запад!! придумал каку!)))
Советник (3024)
они боятся Россию!"
Наставник (32639)
у запада, один стандарт: материальная выгода.
Наставник (30501)
Запад - это куча Гандонов развешаных на верёвке.
Хранитель Истины (259114)
У вас в Питере вышли люди с лозунгами... Мы против войны с Украиной... и их давила ваша полиция.
Так почему же только запад решил.
Есть и в России мыслящие люди.
&
Советник (2584)
Не Крым , а Украина , в чем смысл , а оккупация началась с Крыма .
3,14дарасы, сэр...
Хранитель Истины (367410)
а если даже и собирается вернуть свое ,какое дело до этого западу? пусть занимаются своими важными гейскими вопросами
...прикольно..