все прошлые и нынешнии эконмисты в России учились на Западе и в Штатах! вопрос а куда РФ ведут?

дети чинушь живут и учатся там! лечатся все чинуши там! деньги все там! можно смело плюнуть в харю тому кто утверждает обратное!

сделали из страны сырьевой придаток!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не забывайте, Влад, что сейчас у власти в стране не экономисты, а чекисты. Представители спецслужб диктуют политику в стране. Кто был не согласен--давно либо отстранены, либо вынуждены были покинуть Россию. (Илларионов, Гуриев). Остальные, оставшиеся при власти, только оформляют и придумывают экономическое обоснование решениям Кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А Конституция по которой мы типа живём кем писалась? вот вот....