Ходорковский заявил, что Россия якобы не отличаетеся от ИГИЛ. Вопрос: почему Ходорковскому на видеокамеру не отрезали бошку на зоне или не сожгли в прямом эфире, как это делал запад руками своей креатуры ИГИЛ ? Почему его не заклали прямо на камеру, как э

Почему бы Ходорковскому не приехать в Россию, где он в розыске, и не подтвердить свои слова на себе - почему бы не стать жертвой якобы террористического образования ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341928)
Я тебя умоляю, что бы эта гнида вернулась обратно??? Он только гавкать может из-за угла с полными штанами.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643090)
козлина он...
Верховный Наставник (110919)
Ходорковский - это иллюстрация старой кавказской фразы : "Что стоит уже оказанная услуга?"
Ходорковский - это демонстрация того, что любые проявления доброй воли и жесты Западом и и его агентами воспринимаются как слабость и поражения. Не надо было его выпускать.
Наставник (32822)
Ходорковский сейчас обычный рядовой житель земли,у него ни званий,ни регалий,ни должности нет,поэтому его заявления это пустой звук,на который не стоит обращать внимания.
Верховный Наставник (214590)
Правильно- отняли часть нахапанных денег и теперь бесится. Сначала он правда думал как не сгнить на зоне и отдал деньги. Мстит теперь всячески,злится почему не на того кому бабки то отдал ,а на всю Россию
Верховный Наставник (183392)
Он ШКУРНИК и ТРУС.
Наставник (96367)
Еще раз напиши Ходорковский, чтоб я блеванул прямо на монитор
Наставник (30159)
Россия, между прочим, на первом месте по количеству боевиков, поставленных в ИГИЛ!
Так чта... надо еще посмотреть, чья эта креатура.