Почему на западе до сих пор народ считает что войну в Грузии начала Россия? Ну вообщето наср ать с

одной стороны а с другой окуели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835545)
Тем, кто наускал Грузию на Абхазию,
приходится делать финты ушами. Тем более, что затея обернулась
позорным провалом, благодаря участию России.
Задолбали уже эти шавки цепляться со всех сторон,
пока Россия выступает истинным миротворцем и всех разруливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и на востоке тоже.
Верховный Наставник (207240)
А кто ее начал? Россия очень забавная, повоюет и я не я и Крыма всегда была моя
Хранитель Истины (366187)
пропаганда .
Им так выгодно!
Наставник (74660)
Потому что войну начали те кто правят над западом.
Зато М. Саакашвили "поднялся" из президентов маленькой, но гордой республики - в губернаторы процветающего портового города!

Здарова, Антон!
Наставник (44776)
я не считаю, что они правы, но я отвечаю "почему они так думают". они думают, что если бы РФ не поддержала Абхазию, то у нее не было бы шансов. и следовательно войны не было бы.
но на самом деле геноцид был. и за то, что наша страна поддержала хоть кого то из своих бывших республик, я ее уважаю
Наставник (27833)
Пропаганда .
Хранитель Истины (266657)
ну вот ты...ты же сейчас на западе живёшь, и ты не считаешь... а вот Нина живёт в России - и она считает... а всё почему? у вас разные отношения к стране России...