Если Юля всё-таки сорвёт выборы, опять Путин будет виноват?+++

[vimeo]http://www.youtube.com/watch?v=8PzgVv7SQNA[/vimeo]
Я бы этой даме поверила...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6816)
По-любому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ох уж ента Юлькаааааааааааа.....Па попи ей тапкам)))
Верховный Наставник (186612)
даже смотреть не буду , юля знает что она проиграла , и срывать там нечего решение уже есть - порошенко , а выборы проведут даже если на них придет 2 человека
Гроссмейстер (7398)
То ли дура ты - то ли провокатор. Это ролик Кужель, когда были выборы в парламент, осенью 2012 года... К нынешней ситуации не имеет никакого отношения.