Что будет, если на выборах победит не Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пиндец будет!здраствуйте поэтесса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
конец света
Будет полный

Верховный Наставник (178798)
Первое - это всенародное ликование, радостный праздник, наконец!
Второе - это чумовой лом ворья-жулья в аэропорты.
Третье - это освобождение тюрем от сидящих, страдающих там патриотов России и заполнение их теми, кто по указке Запада уничтожал, грабил и растлевал страну.
Четвёртое - это работа засучив рукава, колоссальный труд каждого над восстановлением разворованной и порушенной дерЬмократами Родины.
Тяжёлый и долгий труд!
Хранитель Истины (491964)
Ни хрена не будет. победит какой-нибудь хмырь болотный, а на следующих выборах, естественно, победит Путин. Вполне возможен такой вариант, что выберут мерзейшего из кандидатов, он покажет нам мать Кузьмы в разных ракурсах, и мы сами завопим: Путина! Путина хотим!