Россияне поменяли бы Владимира Путина на Батьку Лукашенко на выборах если бы была такая возможность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Погуглите как нибудь на досуге, сколько населения в Беларусии и сколько в России, какова территория, в голове должно резко проясниться, Лукашенко хороший управляющий отдельно взятым колхозом, Путин же на наших глазах становится единственным мировым лидером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

*о ваше подбирать?..
Нет уж, пусть хлебает сам...
Магистр (1881)
на Барака Обаму если только)
Мудрец (15568)
Россияне может быть и поменяли. Российские граждане нет. У батьки тараканы в голове побольше чем у Путина.
Мудрец (21134)
.. да не справился бы батько.
он привык к сравнительно дисциплинированному, спокойному, доброжелательному народу...
наломал бы дров с нашего порога.
Верховный Наставник (170775)
нет! каждый хорош на своём месте!
Мудрец (14905)
Лукашенко-батька крестный,
Он для всех отец родной,
Только я отвечу просто-
Лучше буду сиротой
Наставник (31846)
узбагойтесь...Беларусы тоже им не довольны, воровать не разрешает.
Верховный Наставник (172370)
Я бы не рискнула, несмотря на то, что Лукашенко мне нравится как руководитель страны.
Гроссмейстер (7088)
...вполне возможно,,, т.к. кукла-путин уже сильно раздражает....
Верховный Наставник (149636)
Нам бы в край Лукашенко..
Губернатором...Заворовались все...