Если Юля Тимошенко выиграет выборы на Украине то что скажет Путину когда будет их+

первый разговор по телефону в рангах президентов? а если Надя Савченко выиграет, то что скажет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
С Юлей ему будет хорошо вспомнят старые добрые времена и начнут в четыре руки пехать трубы в Европу)
А Савченко не тянет никак на лидера, вот как оппозиция любой власти, она может и хороша будет не даст сидеть на ж о п е ровно.
Сейчас самое время готовить бестолковому Пете замену, пока партнеры не подсуетились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Надя баллотируется в президенты?
Не выиграет.
Просветленный (622398)

Хранитель Истины (317704)
у фашистов не может быть выборов. кого назначат тому и все бюллетени
Да как-то пох чего они будут говорить.В отношении бывшей Украины политика не будет изменена. Какло долго выпрашивало, и Россия решила удовлетворить их просьбу. Конкретное "дожимание" будет в 2019г без каких-либо силовых телодвижений. Эту "лошадь" уже направили куда надо, и она сама идет под откос.