если бы выборы были завтра, вы бы опять дружно лоханулись в пользу Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140454)
Их головной и особенно спинной мозг другого варианта не предусматривает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я голосовал за Грудинина.
Это лох-белАрус типа приколоться решил..., задав вопрос...
Верховный Наставник (232874)
Не, только не Путин, мы бы Коленьку выбрали
Наставник (50247)
мы колю ждем
Наставник (31182)
Мне иногда интересно-тебе правда доставляет удовольствие убивать столько времени,чтобы наговорить гадостей совершенно незнакомым людям?
Или тебя просто в школе русские прессовали?
Не,ну просто третьего не дано.Хотя вру...Есть третий вариант-ты просто болен душевно.)
Хранитель Истины (306704)
Наверное. НАзло русофобишкам.
Мудрец (11407)
Хоть голосуй, хоть не голосуй, а один , сами знаете кто. У них всё схвачено. Лет на 50. И никуда от этого не деться1
Хранитель Истины (251320)
Конечно,неужели за Собчак.Лично я голосовала ,за Титова.Но,если бы я видела,что Путин проигрывает,то за него.
UNA
Наставник (98884)
я ни за кого