Будешь голосовать за "Народный фронт" если Путин перед выборами сделает это+

типа общественное движение полноценной политической партией взамен "Справедливой России"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я никогда не голосовала ни за него, ни за его проекты и обещания. И не буду, чего и всем желаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
плиииин... вот на такой мелочи ваши шпыгуны и палятся... то подпрыгнут невпопад... то Единую со Справедливой спутают
Наставник (29177)
НОД уже сделал,у которых в ихней же ущербности виновата Сыша))
UNA
Наставник (98884)
нет,конечно.это те же самые едросы,партия власти.,это отстой.