Если на следующих президентских выборах Путин не будет баллотироваться+

а во второй тур выйдут Медведев и Явлинский за кого будешь голосовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622769)
Придется за Медведа...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
не за Явлинского точно
А ты что, статистику собираешь, для чего и для кого?
Наставник (56985)
за того, кто памоложе
Наставник (90829)
За Явлинского конечно же, кто никто, лишь бы не из шайки Путина )))))
Наставник (39278)
Плять лучше проблемы на пару недель чем овно на десятилетия ,за кудрявого,медведь редкостная подстилка.
Мудрец (20704)
Не пойду голосовать вааще. Независимо от того будет ли Путин. За кого не голосуй… Хрен редьки не слаще.
А если серьёзно? Что представляет собой Медведев уже известно - хватит одного его срока. Явлинский и его команда за все эти годы не проявили себя никак. Так что смысла выбирать из этих двоих нет. Как, впрочем, и из любых других.
Тебе дают право выирать (якобы выбирать) того, кто сядет тебе на шею. Так не нать мне такого права. Хорошо, что не вменили в обязанность.
Медведев конечно. А вообще я за Захарову, Лаврова, Шойгу или Матвиенко.
Верховный Наставник (127005)
он больше не будет баллотироваться... так что готовьтесь...

а... я не до конца ответил...
Медведев и Явлинский - ушлепки похлеще Путина...
(а Медведев - вообще прохожий)
Наставник (29730)
Всегда голосовала за Явлинского.
Наставник (39872)
Джинса поставим президентом..)))
Или Ковбоя..)))
...не.. лучше Джонатан..)))) или ФейИзольдовных..))))))

они там из палаты своей..
как короли..))) разбираются во всем..))))