Что будет если путин на следующих честных выборах проиграет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (30159)
Ага, проиграет Медведеву, а потом Медведев проиграет Путину, а потом опять двадцать пять и новые честные выборы))

п.с. Не обольщайтесь, Путин пришел навсегда и, как водится, альтернативы ему нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3422)
Будет другой президент
проиграет на чАстных выборах?????
Не важно. Россияне поняли, как бороться с империалистическим злом.
Верховный Наставник (171641)
Ничего страшного не будет.
Гроссмейстер (6721)
кому...это нереально...потому как кроме него кандидатов не будет...поле зачищено...
Поднимется вой, что победил агент госдепа.
Наставник (34693)
Он так или иначе проиграет смерти...
Мудрец (13494)
будут майданы жестокие
Верховный Наставник (125129)
Надеюсь к власти наконец-то придёт представитель КПРФ и тогда влияние Запада кончится и в экономической и в законодательной сфере, ибо отставки прозападных диверсантов последуют незамедлительно!
Наставник (70354)
само понятие выборы не актуально! уже пора вводить царствование))
Наставник (78421)
Не поиграет..под его руководством перед выборами раскроют кучу террактов совершённых в России..и опять чуров насчитает 49%
Ну и кому же может проиграть Путин?
В положенный срок по отработанному сценарию Путин появится на телеэкране и скажет:"Простите меня , россияне.Я ухожу.Вот мой переемник."
Так уже было однажды.И очень многие поверили что Ельцин плохой, а Путин хороший.
Верховный Наставник (125113)
Будет Шойгу.
А Вы думали - Навальный?
Мудрец (17973)
Возможно вообще не будет баллотироваться1
Магистр (1551)
Этого не случится и слава Богу! Уверен!