За кого ты будешь голосовать летом на выборах президента если Путин завтра пошлёт всех нах и уйдёт в монастырь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дядя Женя, а скоко надо подписей собрать, штобы ты в Президенты мог баллотироваться?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
так посмотрю кто будет. тут ведь не только страну вести нужно, но еще и олигархов пасти. точно знаю, что не коммунистов - считаю, что у них слабая команда. и не Жириновского
Наставник (32822)
Не понял,почему голосовать только летом,если уже завтра Он уйдёт в монастырь?
Послезавтра бы голосовал за Медведева-у него уже есть опыт.
UNA
Наставник (98884)
у нас кого протолкнут едросы,а такие как чуров каруселями провернут.у нас нет демократической смены власти и курса страны.только переворот нужен.,чтобы избавиться от этой па-дали..
Мудрец (19536)
Сомневаюсь что уйдёт... Царь он и в Африке царь.
Сомневаюсь что пошлёт... за "пошлет" ответ держать придётся.
Будет тянуть лямку до победного

P.S. Не помню кто, но вроде как цари на Руси отрекались от престола...