Про Путина через 100лет скажут, что он президент трубы?

или труб? их же много
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Про него через сто лет все просто забудут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
посмотрим)
Верховный Наставник (131531)
я думаю даже его потомкам достанется по ауре

всеобщего обмана
Верховный Наставник (106178)
к о р р у п ц и и .

время президентства Путина войдёт в историю как период небывалой коррупции и сказочного холуйства масс у казнокрадстких сапогов

в общем,
с отвращением потомки будут изучать страницы нашего времени

а про эти трубы быстро забудут, потому что в США газа дофигища и через полгода-год Европа полностью откажется от российских газопроводов, перейдя на газ американский.
и останутся эти трубы без дела.
Верховный Наставник (121736)
про него и не вспомнят
Мудрец (16230)
В истории России он останется как один из самых великих. Это точно.
Верховный Наставник (233046)
Хм, про Путина хоть так скажут, а про тебя даже и не вспомнят.
Думаю, что его забудут, как страшный сон.
Хранитель Истины (449350)
В истории России он останется как один из самых великих. Это точно.-2
А про тебя и сейчас никто не знает. Хотя вру, знают. Знают, что ты бот!
Хранитель Истины (251369)
Президент трубы,вернувший Крым..
Верховный Наставник (120954)
...который не допустил что б Россию порвали на куски!))
Хранитель Истины (259114)
такой нарыв вскроют, что Сталин покажется ребенком.
как президента целенаправленно доводящего страну до краха и нищеты
Наставник (89922)
...он долго имел Росию но бесплодно!
Верховный Наставник (107816)
Трубач!
Наставник (90829)
А может и вот так скажут ...

Хранитель Истины (487980)
"Нам не дано предугадать!" Можно лишь догадываться....
Наставник (55795)
Скажут, что он был настолько популярен, что не терпящие его тролли по всей планете просыпались с его именем и засыпали с его именем тоже.
И эти воовщем-то ничего не представляющие из себя люди дружно тявкали на него с утра до ночи, не смея забыть о нем даже на минуту
Хранитель Истины (437413)
Про тебя никто и не вспомнит через год-два...
..ага, через которую деньги из России ушли..