Почему женщины такие ?) Поговорили по телефону, сказали друг другу : пока, пока... Я, естесьно, вырубаю трубку) Она тут же перезванивает с наездом : ты чего трубу бросаешь ?! А чего надо было делать ?) Попрощались же вроде...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366187)
тетки любят оставить за собой последнее слово )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И не говори.
Мудрец (15796)
Кто звонит,тот первым и выключает...
Магистр (1725)
кстати, и мужчины есть такие... обидчивые)
Наставник (35025)
что-то сказать, наверно, не успела....ну вспомнилось в последний момент, начала говорить, а там уже пик-пик....
Хранитель Истины (393085)
Она может надеялась на продолжение отношений....что ты будешь долго прощаться, уси-пуси, чмоки-чмоки.....это мужуку сказал - Ну давай, пока! - и ему хватит. А дамочкам малоооо.........))
Хранитель Истины (496981)
Все бабы козлы !!!

Просветленный (737973)
е б анашки симпотные