Наткнулся в одном месте на тропинку которая прерывается широким глубоким оврагом, через него трубы и одна квадратная сантиметров 40 шириной и все по неё ходят. До чего де смелый наш народ, не стали мостик делать. Пока шёл чуть от страха не испугался весь.

по неЙ
Дополнен 8 лет назад
Же
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это что, у нас две трубы через овраг, правда не глубокий, но по нему течёт речка-срачка, народу ходит много.... Так умудрились кучу навалить посередине, причём ночью, когда никого не было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Слава Богу, что диареи не было...
...а точно не ...испугался от страха!?)))
Просветленный (622976)
И смелый и щедрый...- труба то квадратная такой ширины не дешево стоит!..помимо других труб..что они за свой счет положили.))
Ответ Ариадны-ЛО,до сих пор ржу)))