Интересно почему путин не признаёт, что трубы в украине без контроля и газ.Бояться ?

Боятся признать свою беспомощность..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Зачем ему эта труба,
это пусть у ЕС голова болит как
хохлы им будут этот газ доставлять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
У Владимира Владимировича усе и усегда под полным учетом и контролем)
Путин не признаёт воровства из его труб)))
Просветленный (723363)
У Украины трубы конкретно горят.
То есть фактически.
Хранитель Истины (449235)
Трубы без контроля? Да гори оно синим огнем! Хотя теперь эти трубы будут гореть разве, что только у евротолерастов. Потому, что для хитрой попрошайки Украины российский бесплатный газ кончился. И неизвестно будет ли он туда впередь подаваться. Скорее всего нет. Пусть эти запорожцы кизяками топят.
Хранитель Истины (349792)
а при чем тут Путин?
украинская ГТС принадлежит Нафтогазу, а точнее его "дочке" - Укртрансгазу
все проблемы по доставке газа от российско-украинской границы до украинско-европейских лежат на нем:
Основні види діяльності Компанії:
...
# транзит природного газу через територію України до країн Західної і Центральної Європи;
# зберігання природного газу в підземних сховищах;
# експлуатація, реконструкція і сервісне обслуговування магістральних газопроводів і об’єктів на них
...