Знал ли Путин, что Крым, рым и медные трубы выразятся санкциями?

Петра Первого наверное тоже в народе ненавидели, но по прошествии веков личность выдающаяся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Пусть объяснят нам эрудиты
одно всегдашнее явление:
везде, где властвуют бандиты,
их пылко любит население.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Тож сравнили.. 2х метровый балбес и мал золотник, да дорог.))
Верховный Наставник (145858)
Конечно знал.Если вспомните СССР он ведь тоже был под санкциями,просто об этом так вот не говорили.Стоит что сделать не так с позиции США и ты под санкциями.
Военные натовский волчий притон из КРЫМа хочешь превратить под носом у России? Да!

Наставник (51980)
Санкции и без Крыма бы были - нашли бы повод. Ведь они, в основном, направлены не против нас, а против ЕС, и для того, чтобы разрушить сотрудничество ЕС и России.