Не..ну,про портреты * правильно сказал..А то понавешают портреты президента те,кто народ кошмарит! а либерасты тут же говорят,что Путин виноват..нам тоже надо так же сделать..не портить имидж президента.

У каждого упыря властного на местах, в провинции, в любом захолустье, - висит его портрет..а некоторым таким упырям место на лесоповале.а он портретом прикрылся! .)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393019)
Это и называется - КУльт Личности. Когда кругом и всюду портреты Вождя и Учителя. Наблюдали такое неоднократно , в разных странах....Китай, Рейх, СССР, Корея и ещё некоторые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Если в кабинете какого либо российского начальника или чиновника
не будет портрета вождя,то при первой же проверке его уволят.
Хранитель Истины (487856)
"Лиха беда - начало!" НАЧИНАЙТЕ!