У человека нет денег, чтобы купить новые трубы ( в СССР ему их поменяли бы бесплатно). Денег нет, потому, что мало платят на работе. На работе мало платят, потому, что капиталист не хочет платить больше ( не хочешь, ищи другую работу в Задрищенске). Путин

У человека нет денег, чтобы купить новые трубы ( в СССР ему их поменяли бы бесплатно). Денег нет, потому, что мало платят на работе. На работе мало платят, потому, что капиталист не хочет платить больше ( не хочешь, ищи другую работу в Задрищенске). Путин поддерживает капиталистов, а не пролетариат. Вывод - виноват Путин.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нужно пойти другим путём-Украсть!если не удастся украсть трубы,воруй чё придётся.потом на нужное поменяешь