Вы слышите Путина? он за демократию и за свободу! За лигитимность власти!а про СССР он сказал, что

это деградация была...Насилие, нищета и социальная катастрофа, когда права человека не во что не ставятся...
Меняете свои вопросы- ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (463)
.а все путинососы против демократии ..вот это поворот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Идите ка в зад!
Верховный Наставник (121736)
В.И Ленин называл таких политическими *тками .
Верховный Наставник (198144)
ты чё мать, перепила чтоле?))))
Гроссмейстер (7243)
не говорит он это!
Вы плохо слушаете, мадам)))))
не, не слушаю... я заранее знаю, что он скажет. Я - ясновидящая )гы

Гроссмейстер (9468)
Вроде все наоборот, он сказал, что жалеет о распаде СССР, так как это была катастрофа для всего советского народа, все были связаны между собой.
А вы что то не из той оперы поете.