Вы узнали, что в ком то ооочень сильно ошиблись..Извинитесь? Или будете продолжать ошибаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127336)
Это типа:Я думал,что ты хороший человек,а ты м...чудак придурковатый.Извини ты меня Христа ради,я не буду продолжать ошибаться!...Так чё ли?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Я ????????????????????????? Ошибся ????????????????????????????? Да быть того не могет ))
Наставник (67626)
Приму к сведению. Если виновата..извинюсь.