Хи ...))) Вы б кому на данном проекте позвонили ... если б приспичило ??? Ну сильно приспичило ! И что б человек надежный был !

..))) Роднуль , спасибо тебе !
Так и не смогла справиться с оим новым телефоном ... да и не высказать СМС- кой всех эмоций и дум ...
Но так приятно , что Ты есть ...
И в памяти моего сотового в том числе .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32799)
У меня телефонофобия... я говорила, нет?
Если уж обменялись с человеком телефонами, значит безоговорочно и вне обстоятельств рада звонку.
Но самой позвонить... это пытка((
Впрочем, есть одно исключение... Одна милая дама из Питера... Светочка...
На ней все мои комплексы как-то ломаются)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Кирюша))
Ну ка, скинь свой телефончик)))
Гроссмейстер (5419)
Было такое уже, созванивались))
Наставник (35359)
тебе......
я бы многим . но думаю это было бы не взаимно )
тебе и доктуру... только она далеко: плак-плак-плак...