Кому будет более "не по себе"..верующему узнать что Бога нет,или атеисту узнать что Бог- есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1289)
атеисту..
ибо гореть ему в гиене огненной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Даж и низнаю)) Я ни тот ни другой
Хранитель Истины (284009)
Ну мне например вообще по барабану. Я не верю, что он есть. Если умру и пойму, что есть, ну и ладно. Я ничего плохого не делаю, меня там сильно то и судить не за что.
Верховный Наставник (207240)
атеисту пофиг...Ибо бог атеист, а рыбак рыбака всегда поймет..
Но вот что важно для атеиста, если бог такой, как его описывает Библия, и он вырвется из инопланетной психушки с целью уничтожить нас, вовремя пальнуть ракеткой "Сатана" в лобешник этому мерзавцу
Наставник (37829)
ЭТО вряд ли когда-либо станет знанием.
Знание- не самое сильное, что есть у человека.
Вера- сильнее.
Кардинально менять свои представления всегда сложно. Или - больно.
Наставник (33415)
атеисту станет по себе...Бог есть
Советник (3957)
Если ЛММ есть - то восславлю его фрикадельки!