Гроссмейстер (9209)

вы сильно огорчаетесь когда узнаете,что ваше лицо тут кому то не нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Не-а... Тем более, что у меня не лицо, а морда.... Если бы я на всех, кому она не нравится обижался, то давно бы уже повесился бы с горя... Главное, я жене своей нравлюсь и многим другим женщинам.... Остальное - фиолетово... На всех - все-равно не угодишь...

Как-то так, в общем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Честно??? Да ПОКУЙ))) И даж знаю, каво от моей рожи в туалет тянет....а сиравно ПОКУЙ))))))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Бггг...)))
Хранитель Истины (306753)
Да мое лицо никому не нравится, я его и поместила на авку для прояснения ситуации.
Хранитель Истины (390777)
Что б не огорчать особо взыскательных эстетов стараюсь лицом не светить. )))
Если какая сцука со мной и сцепилась...ну что,день прожит не зря.))))
А я к ним еще и в страшном сне приходить буду.
мое лицо - это бренд!
Наставник (28810)
Мой образ у некоторых вызывает рвотный рефлекс и это меня радует
Еще никто не жаловался на мое лицо
Наставник (54686)
что вы я иду к зеркалу и повторяю" какая я красивая, кому же я достанусь"))))
Верховный Наставник (156738)
Я не огорчаюсь даже когда кому-то не нравятся мои ответы.
Гроссмейстер (7037)
Здесь не так много людей, мнение которых для меня что-то значит..
Верховный Наставник (124602)
сильно радуюсь.
Наставник (33517)
нравиться всем подряд - такое разве бывает?))
Наставник (73241)
Кушать немогу.
Мне нравится, когда не нравится моё лицо, ава или ник. Так садистски и представляю, что с неприятелем происходит.

Специалист (979)
да в роде на форумах лица не обсуждают . только характеры и поступки
моё не может не нравиться

Наставник (52565)
ты заметил, что те, кто никогда свою морду лица не показывает-больше всех и громче всех критикует тех, кто свои фотки выставляет?)))