Я хотела Вам сказать ...что Вы стали за все время мне близкими людьми...с кем то весело ...с кем... то ругаюсь.... кто то нравится сильно ... мне ...кому то я ... и если меня долго не будет не тоскуйте .... я всеровно вернусь еще к Вам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287835)
Девушка,ты нас не пугай,я так перед больничкой обычно предупреждаю.,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, так, так. Куда эта ты сапралась???
Это правда По моему после того как открыто поговоришь всем дышать становится легче
Мы всегда тебя ждем!!!!
V
Гроссмейстер (8772)
Конечно вернешься... Я не прощаюсь... Легкой дороги...)
Ляг поспи . Ты устала)
Верховный Наставник (123505)
Что там у тебя?
С днём Наташи тебя! ))