С самого утра крутится в голове такой вопрос - кому тут я так сильно "насолил " , что на стороне меня поливаете грязью? Скажите лучше в лицо или напишите в ЛК, чем от посторонних людей я буду всё узнавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (336073)
Серега могу помочь только вот этим до выяснения обстоятельств

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137664)
Сереж! Обращать внимание на дующих в лужу - это тоже дуть в лужу.
Наставник (60324)
не переживайте Сережа... у всех есть свои недоброжелатели - это нормально..
Мудрец (12736)
Я вот ни про какие поливание грязью не слышала и не читала. Сережа,лучше все же конкретно написать о чем речь
Наставник (67633)
на стороне это хде и неужели ты в твоём возрасте обращаешь внимание на мосек гавкающих!?
прекращай)))
Наставник (98293)
Не верь слухам Серёж. Будь выше этих интриг и сплетен.
Верховный Наставник (107003)
Серёга, рано или поздно устанут лить... просто не обращай на это внимание.. ...ну или в ответ язык показывай!!))
Мудрец (10476)
Ну вот и тут началось,как на майл.ру.( Жаль справку от психиатра не требуют при регистрации здесь.
Верховный Наставник (169813)
ага, так они тебе и сказали честно и откровенно...типа..это вот я..)))

Привет) Забей, тут у всех они есть, недоброжелатели)))
главное что доброжелателей всё же больше)))
Наставник (71889)
Насолил?
Я чет думаю, что ты только подсластить можешь ))
Короче, не верю!
Ты выдумываешь фсе. Или это третьи лица, - отпетые интриганы! )
Наставник (34882)
Сережа ...Те , кто сплетничает , никогда не напишет тебе честно ...Как и мне ...
Но постоянно рассказывают , что разговоры обо мне идут ...
Ну что нам теперь , ждать этих развернутых сплетен ? Да ...пошли они подальше ! )))
Главное , себя знать , своих знакомых , кто к нам хорошо относится . Для всех хорошеньким быть невозможно ! )))
Пусть живут ! )))
Наставник (54183)
Зачем вы сами-то ищите то,что вас так расстраивает?Ну говорят - и пусть говорят.Уж себя-то вы знаете.)