Ваш первый поклонник (поклонница). Помните их? Следящие за вами влюблённые глаза. Робость. Незамысловатые подарочки. И ваше ощущение, что кому-то сильно нравитесь. Сколько вам тогда годков было? 5? 10? 18?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173553)
Помню, конечно. Первый класс, мальчик Юра. Он брал меня за руку и не отпускал ни на шаг. Сидели, естественно, за одной партой. Чувств своих он не скрывал и намерений жениться тоже. Но в конце первого класса Юриного папу перевели служить на Камчатку. И любовь закончилась... Саратов и Камчатка - две вещи несовместные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (73206)
19 лет , с параллельного потока мальчик один , на лекциях по истории кпсс хотел рядом со мной сидеть ,а я девчонок просила , чтоб прикрывали меня , я на этих лекциях отсыпалась )))
Верховный Наставник (129176)
Помню, она меня потом по голове книгой ударила, нам было лет по 7-8
Хранитель Истины (487945)
В 9 классе,два одноклассника,два друга,
явно не ровно ко мне дышали. Жаль,что
так и не решились смелее быть...
UNA
Наставник (98884)
у меня не было по жизни такого--никаких подарочков --все очень жестко поэтому я такая же практически не сочуствующая и безразличная --я перешагну и не оглянусь..
Лет 12 или 13. А девочке - лет шесть или семь.
Наставник (49349)
Блин, неудобно. По 3 годочка нам было... В детсаде первая любовь. Я Димке еще в глаз за неё дал, в углу стоял потом и в садике и дома...(