Какой бы ещё налог с населения нам с Владимиром Владимировичем придумать, чтобы Россию поднять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
на курение табака. Нужно поднять казну за счет курцов, разрешить всем и всяк курить без ограничения возраста, но...цену назначить втрое выше, чтобы пачка сигарет стала стоит от 300р и выше.
Что толку что в советские времена боролись с пьянкой, вплоть до талонов и с милицией по 2 бут в 1 руки. Ничего это не дало. теперь водки море, а пить стали меньше. Просто алкашей теперь не держат на работе.
Так и курцам, малолеткам 300р достать почти невозможно, родители такие деньги вряд-ли дадут на сигареты, если он их истратит не на кино с подружкой, так это легко определяется по запаху.
А рабочие курцы, по любому курили и будут курить, зачем им осложнять жизнь в смысле покупки табака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
за непоказ титек .штрафовать теток
Наставник (54611)
Думу распустите ещё...
Российский лидер усомнился в необходимости дальнейшего существования Государственной Думы. Об этом он заявил на встрече с жителями Крыма в ходе форума «Пенсионерская зорька».

– Сейчас Дума – это совершенно лишняя структура. В каждом регионе есть свой парламент, который делегирует представителей в Совет Федерации. А депутаты уже давно не представляют интересы своих избирателей. Так что с ликвидацией нижней палаты ничего особо не изменится, – сказал глава государства.

По его словам, с каждым новым созывом в Госдуме усиливается дефицит здравого смысла. «Раньше головой работало 80% депутатов в каждой фракции. А теперь днём с огнем не сыщешь толкового человека. Я уже не говорю о спикере», – с горечью добавил Путин. Он отметил, что сейчас в Госдуме «вот такая дыра», которую заполняют за счет креативщиков из администрации Президента и Правительства.

В Минфине уже посчитали, что роспуск Госдумы позволит федеральному бюджету экономить до 100 миллиардов рублей ежегодно. И эти средства, считают в ведомстве, можно «спокойно раскидать между пенсионерами или теми же олигархами».

Верховный Наставник (203431)
на штаны можно..