Каким ещё налогом обложить население ,чтобы государство процветало ?

«Российские автомобильные дилеры» предложили запретить продажи подержанных автомобилей на территории Российской федерации. Соответствующий документ уже направлен в Министерство промышленности и торговли.

Речь идет о запрете продаж автомобилей с рук. В случае принятия инициативы, машины с пробегом можно будет продать, но для этого предварительно нужно будет обратиться в дилерские салоны для подготовки и проверки их.

По мнению авторов предложения, таким образом можно будет повысить безопасность автомобилей с пробегом. Кроме того, данная мера поможет добавить налогов в бюджет РФ в размере 3-х триллионов рублей ежегодно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
налог на велик на балконе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)

Верховный Наставник (104718)
ну и правильно! нечего с помоек европы всякое г.овно тащить!

Мудрец (19866)
на войну каклы налог уже платят - нужно ввести налог на мир! ВОТ ТОГДА ЗАЖИВЁТЕ!
как сало в масле будете кататься!
Налог на потные ноги.
Сейчас лето, озолотиться можно!..))
Наставник (38971)
Ты чего тут наплёл о себе? "Многоуважаемый…, старенький…"
Да тебя толком никто и не знает тутоньки.
А, ну, да - сам себя не похвалишь, то весь день как …

Налог за показ собственной глупости был бы очень кстати.
Особенно для таких, как … ©®™
Наставник (74635)
Нам это не грозит. Мы-чукчи на оленях ездим.