Вы не находите, что большая часть населения России находиться в каком то забытье и в

бессознательном состоянии и ничего не соображает. Правда в последние дни начали приходить в сознание и ринулись все скупать, чтобы как то сохранить накопленное непосильным трудом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3018)
Я бы сказал в состоянии идиотизма . Жаль !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато вторая половина быстро всё сообразила... и обобрала свой же народ
Наставник (53004)
Неа, не нахожу, у меня с головой пока всё в порядке!
.
Наставник (27966)
да никто не просыпается.
из бессознательного мы плавно переплыли в пофигистическое состояние
Все наладится лет через 5
Предупреждали храните яйца в разных корзинах
мотает тебя как гавно по проруби
Наставник (54686)
ага, все люди проспали, а я бедный сирота не пролезу в ворота. куда бежать и с чем бежать, не накаляйте обстановку.
Мудрец (22192)
люди просто учатся, работают, создают семьи, рожают детей и им наплевать на либералистов их любимые баксы. А новогодние распродажи это традиция. Каждый год увеличиваются в декабре продажи во всех магазинах.
Мудрец (24816)
Смех смехом, а кремлевские овощеводы таки своего добились - до невозможности высокодуховные ватные в свете рушащейся сырьевой экономической модели теперь во всем винят "проклятый запад" и мифических фашистов (опционально)
Верховный Наставник (173568)
Не знаю, где как, а у нас такого и близко нет. Никакой паники и желания что-то там скупать нет и не было. Цены на продукты местного производства держатся на прежнем уровне, кое-что даже подешевело. А если учесть, что наш край обеспечивает себя полностью, то и перспектива вполне приятная. Нам паниковать смысла нет никакого.
Хранитель Истины (253051)
Ты не поверишь!
Это Воланд с Коровиным на сцене варьете.
Бал сатаны в России в полном разгаре.
Мудрец (17178)
Нет, не находим. Мы видим, что народ реально просыпается. Народ не глуп, он знает откуда пошёл накат на рубль и для чего он пошёл. Запад сильно рассчитывает на смену нашего в стране руководства... так вот, они этого никогда не достигнут. Всё у нас в России будет нормально, не волнуйтесь за нас )
...слышите, придурки, не волнуйтесь за нас ))
Наставник (60496)
Да нет, забавно смотреть как люди становятся нищими, неся свои деньги скупать просрочку и Китайский ширпотреб. Менеджеры выполнят годовой план продажи, получат бонусы. Вот это бессознательное состояние.
Верховный Наставник (104359)
Сегодня (18. 12. 2014) я наблюдала сцену в Сбербанке.
Женщина пришла закрыть валютный счёт , а ей отказали...
Вызвали заведующую . Объяснения свалили меня и женщину с ног: "" "" Пришли указания. Валютные счета не закрывать. Деньги не выдавать. Ждут разъяснений. Приходите в понедельник""
(ОНА хотела купить холодильник за 30 000)