Какие новые способы обдирания населения правительство России планирует ввести в 2017 году? Может быть счетчики на велосипеды и самокаты? (За свой счет, агась)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366814)
уже подняли цены в два раза ,кто не поставил счетчики . а счетчики -рассчитаны на несколько лет.пересчитав стоимость одного счетчика,легко убедиться ,что это как минимум оплата света -воды в ТРи раза больше ,чем оно стоит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126670)
Тарифы на вдыхаемый и выдыхаемый воздух, ну и счётчики к этому тоже
Мне лично нравится как работают люди. Задорно и с выдумкой.
Верховный Наставник (162342)
вот ты ходишь- тротуар топчешь. а он денег стоит. джпиэс навигатор тебе в зад- сколько прошел-столько и плати.
Наставник (28350)
Ага,подай идею )))
Вот тут много всего, и это ещё не всё, а кроме этого ещё куча подводных камней и скрытых налогов и поборов.