Если б ты был гос. ЧИНОВНИКОМ, какой бы ещё налог для населения страны придумал, на что?

Вот странно, что до сих пор мы не платим за воздух. Непорядок! Вдыхаем, понимаешь, воздух, а выдыхаем не пойми что. Давно пора ввести налог на воздух - с каждого гражданина, как родился и до последнего вздоха - плати. Объём вдыхаемого-выдыхаемого несложно вычислить по среднему количеству вдохов-выдохов и среднему объёму лёгких. Не платишь налог - почему не в противогазе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124954)
Налог на длину лески на удочке и на спининге асобинна ... Если длиннее леска 5 метров , то ввел бы прогрессивный налог с каждого следующего метра... На крючки, на блесны, на поплавки... А уж на каждую вторую , третью и т.д. удочку налог не меньше МРОТ и вплоть до штафа и пожизненной статьи...)))) Пусть лучше эти нищеброды голо ж о п ы е, сидят, чем рыбу свою ловят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А чё велосипед то придумывать? Надо просто ввести прогрессивный налог от 0% и до 80%
Верховный Наставник (115398)
На кишечные газы, перднул, плати.
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (178875)
!!!
Финны у себя с 19 года будут брать налог за дождевую воду,это ресурс,а расчитывать будут от площади крыши,а я считаю что налоги надо брать с покупок!
Верховный Наставник (111911)
НА ПАТРИОТИЗМ

организовал бы поимённый опрос
и всех ненавидящих мировую цивилизацию призвал бы к финансовому подтверждению своих чувств