Сегодня естественный прирост населения в России составляет минус 700 000 человек в год. Сколько нам осталось?

Каждую секунду в мире умирает примерно 3 человека, а рождается 4 не русских.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)
Прироста никакого нет.
Я сужу по своему городу и области, мы еще не можем вернуться к численности населения 1993 года.
А везде победные реляции наших вциомов и прочих статистов - идет уверенный прирост. тьфу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
мы это компенсируем продолжительностью жизни. главный приказал жить до 74 лет.
Верховный Наставник (117008)
Это не самое страшное. Гораздо страшнее не количество, а качество. Выродился генофонд нации. При таких темпах осталось лет двадцать, не больше.
Пусть уже один раз примут закон о российском гражданстве всем, кто родился в СССР и будет России счастье...
Верховный Наставник (164737)
Если ничего не менять, осталось не долго.
Хранитель Истины (427016)
Сейчас везде демография падает,жизнь слишком дорогая стала
В Финляндии рождаемость в этом году сократилась катострофически-рожают,как в 50 годы, когда голод был