Какую еще ерунду предлагают СМИ для всенародного обсуждения, чтобы отвлечь внимание населения от проблем в России?

К примеру этой ерундой был закон Димы Яковлева, танцы в "храме" группы Пусси Риот, Крым...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
футбольный чемпионат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Это смотря ЧТО вы считаете ерундой...
.
Советник (2698)
Ни хрена себе у тебя ерунда. Так всю Россию просрёте.
Дело в том что нормальным людям как то не до телевизора..
а я как посмотрю...у тя широк спектр просмотра для анализа тв программ..
Гроссмейстер (5912)
Ну, допустим, Крым это совсем не ерунда, а остальные проблемы народ и так хорошо знает.
Наставник (60496)
Проблемы надо решать, а не слюнявить на форумах.