Кто и с какой целью культивирует мысль, что "Россия - голодная страна"? Что большинство населения у нас голодает? Что за бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644697)
Фиг знает. Скоро все города встанут от новостроек и машин. Все голодают, едут на своих машинах голодные, в свои квартиры голодать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Абсолютно точно знаю, что Котофеня и Лара очень сильно стррррадали без сыра Свааля и хамона...
Верховный Наставник (111963)
прекрати распространять фэйк, что то "Россия - голодная страна"? Что большинство населения у нас голодает? Что за бред?
Верховный Наставник (180783)
У многих после кварт-выплат остается 3000 рублей на месяц. По-моему, это не так много. А у некоторых еще и дети есть.
Хранитель Истины (375033)
да у нас щас полпроекта бап голодными сидят.... за зиму ж о п у раскормили теперь в купальники не лезут...
ну голодать врят, а вот что с продуктами творица, их качество, эт налицо.
вот этот дед - он куй без соли доедает

Хранитель Истины (290965)
Ну как - кто? Да хоть тот же Медведев, который Дмитрий Анатольевич, говорил, что в молодости голодал...
Хранитель Истины (349950)
хохлы, естественно
там один из императивов, усилено вбиваемых в голову тупым скакунцам - "у москалей так же, только хуже"
ну а уже от майданутых этим заражаются наши болотнутые... сидит такое болотное на шоу на тоталитарном российском ТВ в прямом эфире, и изрекает своей откормленной ряшкой страшные откровения про голодающих россиян