Почему нам, россиянам, важнее новости о включении отопления, пенсионной реформе и подобном, а нашим заграндрузьям - о том, что сказал и сделал Навальный и прочая высокая политика? О которой лично я вообще не в курсе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837976)
Они реально считают, что этой потусторонней жёлтой инфой можно подъебнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306759)
Да это такие друзья. оторые нам совссе не друзья.. - но среди них есть и много, кому интересно свое отопление и наше. - а эти навальнята - заточены под гадости.
and
Верховный Наставник (212331)
...а вы таки считаете, что новости о "пенсионной реформе и подобном" никак не связаны с "высокой политикой"? )) или стоимость отопления не есть следствие политики?...
Хранитель Истины (390777)
Да среди россиян попадаются такие, которые возмущаются, что народ отвлекают разными неважными новостями от основных проблем.
За рубежом это распространённый приём : что б отвлечь людей от непопулярных реформ, безработицы, повышения налогов, надо показать, что где-то живут хуже. Как правило в этом плане у них Россия показатель. )))
А проблемы и там есть, поверьте.
Просто "навальных" там вовремя выявляют и торбят. )))