Гроссмейстер (9439)

Жизнь устроена мудро — все политики группируются в определённых местах, будь то Кремль или Белый Дом, легко подвластных точечному удару. Разве не говорит это о том, что мир создан неким разумом, я бы сказал, высшим разумом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14861)
В России вся политика сгруппирована в одном человеке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мало того, почти все олигархи, что еще не сдриснули, на Рублевке. Еще разумней устроена жизнь, чем даже казалось.